Субботник "Чистое село"

Автор: Администрация Никольского ...
Администрация Никольского сельсовета выражает огромную благодарность неравнодушным жителям и работникам организаций, учащимся МКОУ Никольская СОШ, принявшим активное участие в субботнике. Спасибо за то, что, не смотря на занятость и нехватку времени проявили активное участие в жизни нашего села. Спасибо за проделанную работу, за заботу о чистоте и красоте родного села. Благодаря Вашей ответственности и добросовестности вокруг стало чище, уютнее и благоустроеннее.
Субботник "Чистое село".