Культура 25 апреля, 14:20

25.04.2024 г. в здании Никольского СДК прошел сход граждан. Повестка дня: 1.О противопожарной безопасности на территории Никольского сельсовета в весенне-летний пожароопасный период. 2.О пастьбе скота частного сектора. 3.Разное.
Законотворчество 14 февраля, 00:00

Прокуратурой района организован личный прием участников специальной военной операции, членов их семей и представителей. Личный приём будет осуществляться первую и третью среду каждого месяца по адресу: Красноярский край, Идринский район, с. Идринское, ул. Титова, д.28 с 09 до 18 часов (обеденный перерыв с 13 до 14 часов) телефон для справок: 83913522176. Первый личный прием состоится в прокуратуре района по указанному адресу 24.04.2024.
Культура Конкурс 25 октября, 00:00

23 и 25 октября 2023 года на территории Никольского сельсовета в МКОУ Никольская СОШ и МБУК межпоселенческая клубная система" Идринского района сельский дом культуры с. Никольское прошли собрания граждан, посвященных предварительному рассмотрению инициативных проектов. Был выбран проект "Текущий ремонт здания МБУК МКС филиал СДК с. Никольское.

15 февраля 2023 года в здании Никольского сельского клуба прошел сход граждан с руководителями Администрации Идринского района.
ЖКХ 06 февраля, 14:10

С 1 января 2023 года вступают в силу изменения в закон об электроэнергетике, внесенные Федеральным законом от 11.06.2022 № 174-ФЗ. Уточняется понятие «оперативно-диспетчерское управление в электроэнергетике», а также появляются понятия «цифровая информационная модель электроэнергетической системы» и «перспективная расчетная модель электроэнергетической системы»; расширяются функции системного оператора.

Заказник «Хабыкский» является государственным биологическим природным заказником регионального значения, расположен на территории Идринского района