Новости и репортажи

15 мая 2024 г. Прокуратурой района планируется проведение приема граждан по вопросам безвестного исчезновения граждан по адресу: Красноярский край, Идринский район, с. Идринское, ул. Титова, д.28 с 09 до 18 часов (обеденный перерыв с 13 до 14 часов), телефон для справок: 83913522176.
ЖКХ 29 апреля, 14:10

Коммунальная услуга по обращению с твердыми коммунальными отходами на территории Никольского сельсовета будет предоставляться ООО "РОСТтех" с 01.05.2024 г. Офис по обслуживанию физических и юридических лиц будет работать по адресу: г. Минусинск, ул. Абаканская, д.52Б (3 этаж). Подробную информацию можно узнать по телефону горячей линии 8(391)219-05-05

Администрация Никольского сельсовета выражает огромную благодарность неравнодушным жителям и работникам организаций, учащимся МКОУ Никольская СОШ, принявшим активное участие в субботнике. Спасибо за то, что, не смотря на занятость и нехватку времени проявили активное участие в жизни нашего села. Спасибо за проделанную работу, за заботу о чистоте и красоте родного села. Благодаря Вашей ответственности и добросовестности вокруг стало чище, уютнее и благоустроеннее.
Культура 25 апреля, 14:20

25.04.2024 г. в здании Никольского СДК прошел сход граждан. Повестка дня: 1.О противопожарной безопасности на территории Никольского сельсовета в весенне-летний пожароопасный период. 2.О пастьбе скота частного сектора. 3.Разное.

02 февраля 2024 года в здании Никольского сельского клуба прошел сход граждан с руководителями Администрации Идринского района.

Заказник «Хабыкский» является государственным биологическим природным заказником регионального значения, расположен на территории Идринского района